Marauders. Cantus cycneus.

Объявление

●Новости●

[13.12] На форуме проводится перекличка. Всех игроков которые активны, просим отметится в соответсвующей теме. Перекличка продолжится до 18.12
Напомниаю, что игра наша по мотивам потрясающих книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Как вы наверняка заметили - нас интересует так называемое "первое поколение" - родители наших основных героев, Мародеры, и подрастающие пожиратели. Располагайтесь поудобнее и скорее регистрируйтесь.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.
❦Администрация❦



action#0|action#1|action#2
❦В игре❦

Погода: До рождества остался месяц. Снег идет, студенты закутываются в шарфы и боятся отморозить уши.
система игры: эпизодическая.


Рекламим с аккаунта Owl, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Джоан Роулинг.
Сюжет разработан ;petrichor.
Дизайн и CSS выполнен ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Cantus cycneus. » 'тележка со сладостями » action#0 {have you seen that wisard?}


action#0 {have you seen that wisard?}

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lsbad2QYfA1qdexbb.gif

Парень, девушка, брат, сестра, шурин, собака... короче все, кто нужен вам для интересной игры. Заполняем заявочку и ждем.
А ежели кто вашего персонажа возьмет, то может зополнять упрощенную анкету и получит приятные бонусы.

Код:
[b]о.1[/b] Имя персонажа
[b]о.2[/b] Возраст
[b]о.3[/b] Факультет
[b]о.4[/b] Чистота крови/лояльность
[b]о:5[/b] Краткие сведения
[b]о.6[/b] Отношения с вашим персонажем
[b]о.7[/b] Дополнительно

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrsit8DS9y1qbxvrso3_250.gif  http://29.media.tumblr.com/tumblr_ltaer0aNsC1qbxvrso1_250.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lu21c1aRvz1qbxvrso6_250.gif  http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrsit8DS9y1qbxvrso6_250.gif
за графику благодарю тумблер

занят|прочно

о.1Внешность
Эндрю Гарфилд. Кроме него никого не приемлю. Не губите мне образ.
да и разве существует кто-то кроме него?..
о.2 Имя персонажа
Джеймс Поттер, так же известен как Олень (во всех смыслах слова), заноза в пятой точке, выскочка, кусок идиота и тому подобное.
о.3 Возраст
18
о.4 Факультет
Красно-желтый, 7 курс
о.5 Чистота крови/лояльность
чистокровен, ОФ
о:6 Краткие сведения
Единственный сын, поздний ребенок из благополучной чистокровной семьи. С детства был родителями приучен к мысли что он есть самое большое счастье на Земле, и все-все особенно Эванс, должны это понимать. На самом деле, не смотря на завышенное ЧСВ (чувство собственного величия), он очень добрый малый, на которого всегда можно положиться.
Любит розыгрыши и проказы. На пару с Блэком, как правило, пытаются разнести несчастный Хогвартс, сохрание его Мерлин, на камушки. Пока замок стоит.
Упрям как осел. Обоятелен как щенок лабродора. Умеет превращаться в оленя, имеет волшебную карту и мантию-невидимку.
Короче все по книге, ога)
о.7 Отношения с вашим персонажем
Наверное еще с тех самых пор как Эванс на свою голову зашла в вогон к Поттеру когда они впервые ехали в Хогвартс, она обрекла себя на вечные муки. Нет, ну серьезно! Для столь серьезной девушки, с головой окунающейся в учебу, этот без малого двоечник...И главное еслиб не знал, так знает же ведь...
Вообщем Поттер достает рыжую по полной своими "Давай сходим в "Три метлы"", "Эванс, наши дети будут умные как ты и красивые как я", "нунеужелитынепонимаешьчтомысозданыдругдлядруга"... А она только хмурится, когда услышит что он в очередной раз что-то натворил и был пойман Филчем, стучит его по голове учебником и в ужасе зажмуривается, закусывая губу, каждый раз когда видит как он гоняет на метле во время квиддича.
о.8 Дополнительно
Связаться со мной можно по скайпу - mixedtape_
Игрок должен быть точно старше 14 хд 18, либо находится на соответственном уровне, чтоб я и в жизни не догадалась что вам меньше хддд
появляйтесь часто, любите своего персонажа и активнее пишите посты. Все остальное у нас приложится, я уверена.
Ах, ну да, по традиции, готова мастерить графику.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lv2nx5Yyna1qhkfve.gif
*tumblr <З

о.1 Sirius Black | Сириус Блэк
о.2 18 у.о.
о.3 Гриффиндор
о.4 Чистокровный/мародеры
о:5 Сириус в основном веселый человек, любящий розыгрыши и шутки. Хоть он и весельчак, но знает когда надо быть серьезным, извините за каламбур, особенно после того, как известия об опасности на горизонтах достигли и его уха. Он гордится тем, что Гриффиндорец, и будет делать все для своих друзей, и его братье - трех других мародеров. Бродяга (а именно так его прозвали мародеры из-за анимгической формы пса) верит, что его брат сможет быть более похожим на него, что бы восстать против родителей, но Регулус должен сам этого захотеть, что вообще невозможно.
о.6 Лучшие друзья, троюродные братья.
о.7 Хочу стандартный набор хорошего игрока - активность, посты, юмор хд. С графикой помогу, Да, предполагаемая внешность Бен Барнс, но при желании можете сменить.)
Бродяга, найдись http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif.

0

4

о.1 Имя персонажа
Люциус Абрахас Малфой
о.2 Возраст
17
о.3 Факультет
Слизерин
о.4 Чистота крови/лояльность
Чистокровный/ПС
о:5 Краткие сведения
Родился В семье чистокровных аристократов Абрахаса и Николетты Малфой. С самого детства ты получал всё самое лучшее и никогда ни в чём себе не отказывал. Как и все члены семьи поступил на Слизерин, став со временем принцем Змеиного факультета. Отец тебе с самого детства дал понять, что жена будет тебе выбираться по холодному расчёту, и ты думал также до тех пор, пока не поддался чарам Слизеринской принцессы Нарциссы Блэк. Однажды ты пригласил её на прогулку около озера и признался девушке в своих чувствах. Каково было твоё удивление, когда Нарцисса ответила взаимностью. Вы были счастливы до тех пор, пока мисс Блэк не получила письмо от отца, в котором говорилось, что он нашёл ей жениха. Неделю ты просидел на иголках, боясь, что потерял Нарциссу навсегда. Вскоре твой отец организовал шикарный приём, на который была приглашена и семья Блэк. В самом разгаре вечера отец подозвал тебя к себе, сказав, что ты будешь сейчас обручён с девушкой из благородной семьи. Прошло несколько томительных минут, когда Абрахас вывел из толпы Нарциссу Блэк, Ты никогда ещё не чувствовал себя таким счастливым.
о.6 Отношения с вашим персонажем
Жених, самый любимый человек на земле. Мы - самая лучшая пара в Хогвартсе и никогда не упускаем возможности показать это. Постоянно вместе, Ты называешь меня своим маленьким ангелом, а я называю тебя просто "любимый". Тебе нравится, когда я произношу твоё полное имя "Люциус", считая, что оно звучит красивее в моих устах.
о.7 Дополнительно
Хочу активного игрока, который не забросит ролевую через 2 дня.  Обещаю взаимную любовь и всё остальное прилагающееся

Отредактировано Narcissa Black (2011-11-27 17:38:12)

0

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lu47epRlr51r600pio8_r1_250.gifhttp://27.media.tumblr.com/tumblr_lu47epRlr51r600pio7_r1_250.gif

о.1 Fabian Prewett | Фабиан Пруэтт и Gideon Prewett | Гидеон Пруэтт
о.2 18 лет (родитесь в сентябре, пожалуйста, бро)
о.3 Гриффиндор, 7
о.4 Чистокровны / Орден
о:5 Краткие сведения:
- вы всегда нарушаете мой покой;
- мы с вами самые-самые лучшие друзья;
- лучше нас хогвартс изучили только мародеры;
- если ты видишь навозную бомбу - она выпала у кого-то из этих двоих из кармана;
- у вас есть сестра,  Молли, и она вечно нас троих, вместе с Лили, вытаскивает из какого-нибудь дерьма;
- а вы ее подкалываете по поводу Артура Уизли;
- у вас есть колдограф, поэтому нас много совместных фотографий;
- как вариант ненавязчивый интим хд
о.6 Самые лучшие друзья <3
о.7 Предлагаемая внешность: Bastien Bonizec, обсуждаемо, но обязательно что-то рыжее)
Я жду вас! Давайте пошалим хд

Отредактировано Marlene McKinnon (2011-12-01 05:44:46)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_ltaj34rA6E1qmcgu1.gif
спасибо тумблеру за прекрасную Кэри

о.1 Мэри Макдональд
о.2 18
о.3 Гриффиндор'7
о.4 Полукровка/ОФ
о:5 Добрая душа. Хорошо учится, Любит приключения, и слегка залипает при виде Лунатика. Немножко задумчивая. Черызвычайно упрямая. Мечтательная и порой излишне наивная. Обладает повышенным чувством справделивости. Родители - магглорожденные волшебники. Обажает Трансфигурацию. Она - та, с кем Лил заседает в библиотеке. Но не думайте что эти две девушки обычные занудные книжные черви. И они бывало уходят в разнос и начинают веселиться.
Староста Гриффиндора
о.6 Лучшие подруги с первого курса. Соседние койки, совместные летние каникулы и все такое.
о.7 Нереально хочу увидеть эту девушку и прям мечтаю о Кэри Миллиган для неё.
свяжитесь как только появитесь. Я вас жду)

0

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv3ndaqCtO1r4i822o1_500.gif
как всегда, все апплодисменты тумблеру

о.1 Северус Снейп
о.2 18
о.3 Слизерин'7
о.4 Полукровка/Лили ПС
о:5 Всем известен этот персонаж. Прошу вас не отходить от канона не на йоту. Не делайте из него латентного гея, или доминантного самца.
Северус вырос в небольшом домике в Паучьем тупике. Его мать как могла старалась окружать сына заботой и теплом, а вот отец недолюбливал чадо за его способности к магии. Родители Северуса постоянно ссорились. Он убегал из дома и мечтал поскорее попаст в Хогвартс. Потом однажды он встретил рыжую. Он назвал её ведьмой, и девочка обидела. Паренек же поспешил заверить что в этом ничего плохого нет, а даже напротив. Он рассказал ей про Хогвартс. Лили относилась к нему как к самому близкому другу, а он был влюблен в неё с первой секунды знакомства. Потом появились Мародеры. Появилось прозвище "Нюнчик". Северус становился замкнутее. Он начал общаться с однокурсниками, не внушавшими Лил доверия. Все они потом станут Пожирателями. Темная магия, темнота рождающаяся в нем и заполняющая его постепенно, подпитывая обидами, замкнутостью в себе, тяжелой обстановкой в семье. Он пугал Эванс. Изо всех сил она старалась помочь ему. Но потом одно слово изменило все. "Грязнокровка". Это стало точкой. Последнй капелькой.
о.6 В принципе обрисованно в предыдущем пункте. Лили всегда относилась к Снейпу с сестринской любовью, но не смогла помочь ему перебороть его темную сторону. Снейп любит её с детства.
о.7 частоя посещаемость, ПРЕВОСХОДНОЕ ЧУТЬЕ ПЕРСОНАЖА, Мэтт Смитт на внешности (у данного актера есть не только радужные докторские кадры, поверьте мне) 18 лет, желательно чтоб брал роль юноша. И чтоб все это было всерьез. Ах, да, будьте готовы к тому, что играть вам прийдется не только с Лили или Поттером и Ко. Вы должны понимать, что помимо данного аспекта, у него была жизнь, и в этой жизни были другие люди.

0

8

http://savepic.su/799457.gif
о.1 Имя персонажа
Frank Longbottom
о.2 Возраст
17 лет
о.3 Факультет
Гриффиндор
о.4 Чистота крови/лояльность
полукровка, ОФ
о:5 Краткие сведения
Родился в семье Лонгботтомов. Мать - знаменитая волшебница, работавшая в свое время с Дамболдором. Отец же магл, как узнал, что Августа волшебница, - сбежал. К слову сказать, до сих пор ходит по улице и оглядывается, вдруг бывшая возлюбленная превратит его в тыкву? К счастью, женщина о нем не вспоминает, зато ее сын Френк с детства страдал от чрезмерной опеки. Из-за опеки вырос непоседой, постоянно оказывается в ненужном месте и в ненужное время. Однако его такое поведение сходит с рук благодаря тому, что за СОВ у него все превосходно. Мечтает попасть в аврорат, для этого старательно учится, иными словами, маленькими шажочками к большой цели.
Кстати, играет в квиддич, в команде загонщик.
о.6 Отношения с вашим персонажем
До середины пятого курса мы были лучшими друзьями. Постоянно вместе делали домашние задания, сбегали с уроков, устраивали переделки и так далее. Но потом все изменилось. Дружба превратилась в нечто большее.
о.7 Дополнительно
внешность: Steve McQueen
требуется частая посещаемость и желание играть)

0

9

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/3/upload/6191f937.gif
о.1 Имя персонажа
Bartemius "Barty" Crouch, Jr.
Бартемий "Барти" Крауч мл.
о.2 Возраст
18 лет
о.3 Факультет
слизерин, 7
о.4 Чистота крови/лояльность
чистокровен, пожиратель смерти
о.5 Краткие сведения
ты самовлюбленный сукин сын, Барти. я не помню, что бы ты когда нибудь думал о чувствах окружающих тебя людей, да и вообще, что бы ты просто обращал на них свое бесценное внимание. эта вечная ироническая ухмылка на твоем лице, приподнятая бровь, оценивающий взгляд. да, соглашусь, девушки просто тают. но, увы, я знаю тебя слишком хорошо. я уже успела изучить каждую твою маску. сегодня ты Казанова, а завтра беспощадная сволочь? хм, и не забудь, пожалуйста, про эдакого философа, который вечно встряет не в свои дела. главное, не потеряй маску проницательного верного друга Беллатрисы Блэк.
ты так же, как и я, придерживаешься философии о чистоте крови. ты так же верен Темному лорду, искренне верен. ты можешь идти по головам, преследуя свою цель. прямолинеен, но умеешь выйти сухим из воды.
мне уже жаль тех волшебников, которые перейдут тебе дорогу.
о.6 Отношения с вашим персонажем
От Бэллы:
не знаю, существует ли такое понятие, как "дружба" в кругу ПС, но, без тебя Барти, я уж точно бы умерла от тоски в этой школе. может,  ты и строишь из себя самовлюбленного пижона, но я то знаю, что без меня ты тоже тут помрешь тоже, да. знаешь, а ведь никто так не умеет угадывать мое настроение, как ты.  а самое странное, что тебе я доверяю. причем, без лишних слов. мне нравится вести с тобой молчаливые беседы, играть на твоих железных нервах, мне нравится проводить с тобой время. один из немногих
От Алекто:
Ты лучший друг моего безмозглого братца. А я тебя ненавижу. Наверное все началось тогда, когда вы вдвоем всячески измывались над шестилетней соплявкой? Или когда ты придумал что я сквибб и заставил меня поверить что письмо из Хогвартса не прийдет? Или когда ты "нечаянно" кинул ко мне в котел сушеных пауков и после этого мадам Помфри выращивала мне половину волос? Их так много было, этих моментов. Ты просто как заправский садист, тебе надо все крушить, ломать, делать больно, только тогда тебе хорошо, да? Но, чертов Салазар, ты ведь ни на ком так не зациклен, как на мне. Ты мечтаешь довести меня до слез, потому что за все годы нашего знакомства, а это вся моя жизнь, ты ни разу не видел как я плакала. Чтож, как говорят нам наши мамочки, если мальчик посылает в тебя оглушающее заклятье, значит ты ему нравишься. Внимание вопрос: Нравится ли девочка мальчику и не пофиг ли девочке?
о.7 Дополнительно
От Бэллы:
внешность - Девид Теннант и только
у меня всего лишь две просьбы. первая - не пропадайте сразу после принятия, давайте будем ответственными.
второе. желательно, что бы роль брал юноша. Просто, у меня уже был когда-то печальный опыт игры с девушкой, которая взяла мужского персонажа. и, по правде говоря, меня это совсем не впечатлило.
От Алекто:
Абсолютно согласна насчет Теннанта, потому что если ж не он, то зачем вообще?
активность была бы очень приятна и полезна, ога.
и ответ на вопрос: не пофиг)

Отредактировано Bellatrix Black (2011-12-01 21:59:41)

+1

10

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/91f05e56.gif
о.1 Имя персонажа
Rodolphus Lestrange
Родольфус Лестрейндж
о.2 Возраст
18 лет
о.3 Факультет
слизерин
о.4 Чистота крови/лояльность
чистокровен, пожиратель смерти
о:5 Краткие сведения
он - реалист до мозга и костей. при первой встрече он покажется вам настоящим обаяшкой, но, знайте, это всего лишь видимость. он просто хочет, чтобы вы представляли его таким. "Бег по жизни" - его обычное состояние. Он занимает самую активную позицию из всех возможных. циник, каких мало. ему нравится располагать к себе людей, а потом моментально вычеркивать их из своей жизни.
натура двойственная, противоречивая. к тому же, еще наглый врун. с таким явлением, как правда не знаком ему и так хорошо живется. его мало интересуют люди и их проблемы, парню наплевать на окружающих с Астрономической башни. он очень своеволен и своенравен, упрям и строптив, ревнив и мстителен, но при этом - крайне целеустремлён и ухитряется критиковать себя так же строго, как и других.
о.6 Отношения с вашим персонажем
будущий муж Беллатрисы, помолвлены
о.7 Дополнительно
внешность - Aaron Johnson
у меня всего лишь две просьбы. первая - не пропадайте сразу после принятия, давайте будем ответственными.
второе. желательно, что бы роль брал юноша. Просто, у меня уже был когда-то печальный опыт игры с девушкой, которая взяла мужского персонажа. и, по правде говоря, меня это совсем не впечатлило.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-12-01 21:59:24)

0

11

о.1 Remus John Lupin | Ремус Джон Люпин
Лунатик
Внешность на ваш выбор, я мало знаю людей, которые бы удовлетворяли этому образу. Надеюсь, у вас выбор будет (только не надо трешовых моделей, умоляю!.. Не будете же вы ставить в качестве аватара нечто изогнутое в странную форму и с накрашенными глазами >< давайте обойдёмся без этого издевательства для глаз Сириуса х)))
о.2 17 лет, 10 марта 1960
о.3 Гриффиндор, 7
о.4 Полукровка (оборотень, плюс ко всему) | Орден Феникса | Мародёры
о:5 Вся история, целиком и полностью, должна основываться на каноне. Поэтому биографию выставлять не буду. Если что-то подзабыли, книги и интернет вам в помощь) Единственное, что должно быть в Люпине, это:
- отсутствие назойливости х) да, Люпин у нас правильный парень, староста факультета и всё такое, но он лучший друг Сириуса и Джеймса, так что основывайтесь на этом, по большей части х)
Хотелось бы, чтобы у игрока было чувство юмора)
о.6 Один из мародёров, соответственно, друг наш и брат х))
о.7 С вас - активность и следование канону) лично с меня - ооочень приятная компания хд скучать не будете

+2

12

придержана

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111126/r1R1m419.gif
внешность - Одетт Юстман. Возможны ваши предложения
о.1 На ваш выбор, мне это не принципиально. Пусть будет, к примеру, Susan Walter
о.2 17 лет
о.3 Грффиндор, 7
о.4 Полукровка/сторону выбираете сами
о:5 Характер и биография за вами, я лишь внесу желаемые пункты:
- Полукровка (отец - маг, мать - маггл. или как вам удобнее)
- Родилась в Лондоне, от неё никогда не скрывали "лишнюю информацию" о магии и пр. Отсюда её способность быстро усваивать школьный материал
- Очень много наслышана от отца о Блэках (ничего лестного, естественно), из-за этого у неё появилось весьма предвзятое отношение к Сириусу (ну, причисляет его к своим родственникам)
- Успешна в учебе (Эванс, конечно, уступает, но не менее способная. Желания нет, скажем так))
- Очень многосторонняя личность (вообще ничем не ограничена в моральном плане хд). Может быть как тихоней, так и ходячим ураганом (стоит только приложить усилия, а мы это можем) х)
- Не очень-то одобряет нарушения дисциплины, отсюда частые стачки с мародёрами (в частности со мной, хорошим), которые заканчиваются ооочень так ярко х)
- Имеет все черты, свойственные Гриффиндорцу (надеюсь, знаете7 перечислять не надо?))
- С чувством юмора в придачу (и да, язычок должен быть хорошо подвешен, иначе заткнуть меня крайне трудно)
- Далеко не неженка, что, собственно, и нравится в ней Блэку (ну, не люблю я сопли, уж увольте)
остальное можем обсудить в ЛС
о.6 выясним)
о.7 будьте активны, пожалуйста, иначе буду искать замену на третий день пропажи без предупреждения ><

Отредактировано Sirius Black (2011-12-09 14:35:03)

0


Вы здесь » Marauders. Cantus cycneus. » 'тележка со сладостями » action#0 {have you seen that wisard?}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно