Marauders. Cantus cycneus.

Объявление

●Новости●

[13.12] На форуме проводится перекличка. Всех игроков которые активны, просим отметится в соответсвующей теме. Перекличка продолжится до 18.12
Напомниаю, что игра наша по мотивам потрясающих книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Как вы наверняка заметили - нас интересует так называемое "первое поколение" - родители наших основных героев, Мародеры, и подрастающие пожиратели. Располагайтесь поудобнее и скорее регистрируйтесь.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.
❦Администрация❦



action#0|action#1|action#2
❦В игре❦

Погода: До рождества остался месяц. Снег идет, студенты закутываются в шарфы и боятся отморозить уши.
система игры: эпизодическая.


Рекламим с аккаунта Owl, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Джоан Роулинг.
Сюжет разработан ;petrichor.
Дизайн и CSS выполнен ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Cantus cycneus. » 'золотые деньки » Секретный ингридиент - любовь? Секретный ингридиент - мозги!


Секретный ингридиент - любовь? Секретный ингридиент - мозги!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. участники: Lily Evans, James Potter
2. место проведения: библиотека Хогвартса, три метлы.
3. время: 25 ноября, после занятий.
4. описание: Стратег Поттер решил что частные уроки помогут ему не только сдать Зельеварение, но и личную жизнь наладить. Недолгие уговоры Джеймсом Ремуса, долгие уговоры Ремусом Лили, и вот эти двое наконец остались тет-а-тет... С учебниками. Удачи вам, детки! Однако помните: в библиотеке надо хранить тишину, а не то выгонят и прийдется искать другое место....

http://s017.radikal.ru/i419/1112/3b/3e4853cdc0da.png

0

2


- Держи. И не говори потом, что я тебе ничего не дарил.
- Так. Давай разберемся сразу: видишь этот учебник по математике?
  Это я. И все твои подкаты, штучки и тачдауны на меня не действуют,
  Потому что математике на них наплевать!
- Точдауны? Я не играю в футбол! Я баскетболист.
(с)

- Поттер, пожалуйста, сосредоточься! Какие четыре ингридиента нужны для "Глотка живой смерти"? Мы готовили его всего пару месяцев назад. Ну неужели ты не помнишь? Что вообще творится в твоей голове? - Лили Эванс, запустив пальцы в волосы, таким образом поддреживая голову, смотрела на Джеймса с отчаянием. Впереди был непочатый край работы, а она уже выдохлась. Причем это был далеко не первый ученик которого она поттягивала. И нельзя сказать что именно он был самым безнадежным. Казалось, он просто не хотел отнестись к занятиям серьезно. Эванс была уверенна, что включи он хоть ненадолго голову, он бы  мог сделать очень и очень многое, но эта тупая оленья башка, абсолютно не желала ничего, кроме как покуражится! И как вообще она, круглая отличница, обходящая Джеймса Поттера за километр (ха, если бы это спасало! Он находил её везде!) согласилась подтягивать его по зельеварению? Ответ прост - Ремус. Он уж очен упрашивал девушку, говоря о том, что на нем и так "висят" Блэк с Питтегрю. Однако когда она сказала что с удовольствием позанимается с Питером, даже с Сириусом, Мерлин, даже с Акромантулом, Люпин завалил её кучей аргументов, казавшихся тогда такими логичными. - Идиотка, глупая, глупая Лили, развесившая уши! Да он вообще на слабо меня взял! - ругала себя рыжая.
А ведь  день начинался так замечательно! Она проснулась с рассветом, потом пол часа будила Марлин, которая легла спать всего парой часов ранее, а до этого нарушала школьные правила в виде мотаний помле отбоя. - И как только она умудряется не нарваться на Филча! - подумала Эванс.
Вы спросите, как же так получается, что умница Эванс, староста школы, которой положенно следить за порядком, смотрит сквозь пальцы на поведение своей лучшей подруги, тем более, что она представляет её же факультет? Да, конечно, её привычная лекция на тему "Хватит-заниматься-саморазрушением-нарушая-правила-и-общаясь-с дурной-компанией-в-лице-Блэка,-Поттера,-Петтигрю-и-Люпина-от-которого-я-этого-не-ожидала" была прочитана в полном объеме, и все же уже к седьмому курсу она научилась спускать все это на тормозах. Подруга не исправится, а значит все что ей остается, это слепая вера и непосредственная помощь, когда Маккинон в очередной раз куда-то вляпывается.
Так вот, когда она наконец разбудила гулену, что было крайне нелегко, они, вместе с присоединившейся к ним Мэри, отправились на завтрак. А после была трансфигурация и любимые зелья. И вот именно тогда Ремус начал упрашивать её позаниматься с Поттером. Бедолага, ему приходится вытягивать своих друзей по всем предметам. Как по мнению Лили, то ему стоит сменить круг общения. Эти парни плохо влияют на всех, с кем общаются! Но, друзья бывают разные, и порой мы слишком слепы в отношениях с ними. В этом рыжая убедилась на собственном опыте. Иногда они делают нам хуже, иногда даже причиняют настоящую боль, как это случилось с ней. Главное, найти в себе силы и понять, кто действительно нужен тебе. Кто способен быть с тобой и в горестях и в радостях. Кто тебя не предаст...- Черт, Эванс, ты слишком много думаешь. И в результате все все равно приводит меня к самокопанию или мыслями о том как гадко поступил...стоп! О чем мы? О Поттере, который сидит перед тобой и не может сказать ничего вразумительного! И почему я все время должна быть такой правильной и всем помогать? - спрашивала себя Лил. Вот вам результат комплекса матери Терезы: она уже челых пятнадцать минут провела в обществе Джеймса, и сделала вывод, что либо он самый большой идиот на земле, либо же просто издевается над ней.
- Значит так, я здесь не ради тебя, запомни это. Я тут потому что меня попросил Ремус. Но с каким бы уважением я не относилась к нему из-за того что он подтягивает вас троих по всем оставшимся предметам, я могу встать и уйти, а ты спокойно завалишь экзамен. - пригрозила Эванс, искренне надеясь что мысль о том, чтоб не сдать тесты, как-то подействует на Джеймса. Наивная... А еще, обманщица. Она прекрасно знала, что никуда не уйдет. Это уж так повелось - начала дело - доведет до конца. Чертова врожденная обязательность! Остается лишь верить что парень поведется и возьмется за ум. Тяжело вздохнув, девушка выпрямилась и уставилась на него, в ожидании ответа.

+1


Вы здесь » Marauders. Cantus cycneus. » 'золотые деньки » Секретный ингридиент - любовь? Секретный ингридиент - мозги!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно