Marauders. Cantus cycneus.

Объявление

●Новости●

[13.12] На форуме проводится перекличка. Всех игроков которые активны, просим отметится в соответсвующей теме. Перекличка продолжится до 18.12
Напомниаю, что игра наша по мотивам потрясающих книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Как вы наверняка заметили - нас интересует так называемое "первое поколение" - родители наших основных героев, Мародеры, и подрастающие пожиратели. Располагайтесь поудобнее и скорее регистрируйтесь.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.
❦Администрация❦



action#0|action#1|action#2
❦В игре❦

Погода: До рождества остался месяц. Снег идет, студенты закутываются в шарфы и боятся отморозить уши.
система игры: эпизодическая.


Рекламим с аккаунта Owl, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Джоан Роулинг.
Сюжет разработан ;petrichor.
Дизайн и CSS выполнен ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Cantus cycneus. » 'омут памяти » black black heart


black black heart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. участники:
Sirius Black
Bellatrix Black
2. место проведения:
окраины Хогсмита, старый бар
3. время:
около двух-трех лет назад, зима, день
4. описание:
Они никогда не могли найти общего языка. Эти бессмысленные подколы, глупые ссоры не покидали дом, когда кузены находились рядом. И после ухода Сириуса из семьи все стало еще хуже. Беллатриса очень злопамятна. Она никогда не простит предательства крови.

Непонятно почему юный Сириус забрел в это ужасное место - старый, зачуханный бар на окраине городка, не понятно почему там оказалась и Белла. Но, видимо это и есть то самое время, что бы расставить все по местам и определиться с будущими отношениями.

+1

2

Ледяной порыв ветра заставил Сириуса ещё больше завернуться в свой плащ и спрятать в воротник нос, дабы хоть как-то согреться. Такая освежительная волна, подхватившая с собой столп снега, оборвала всю цепочку мыслей, что успела сформироваться в голове Блэка по пути из Хогвартса в Хогсмид. Но молодой человек не очень-то расстроился. Всё-таки на прогулку он вышел не для того, чтобы загружать себя лишними размышлениями. Бродяга просто хотел… освежиться. Без друзей, веселья и прочего. И вот результат: стопроцентный успех главной цели (свежий воздух), плюс волосы дыбом… м-да, не стоит недооценивать зимнюю погодку в этих краях.
Гриффиндорец едва заметно усмехнулся этой мысли и скользнул в переулок, желая дойти до пункта назначения как можно быстрее. «Не хочу я с соплями валяться неделю» - шмыгнул носом Сириус и ускорил шаг. «Но, похоже, именно это мне и светит» - качнул он головой и резко скользнул в чуть приоткрытую дверь старого бара.
Здесь было тепло и относительно уютно. Присутствующие не буянили и не косились друг на друга… в воздухе витал нейтральный запах. А больше для счастья ничего Блэку не надо было. По крайней мере, сейчас. Молодой человек пару раз тряхнул головой, смахивая снег, и прошёл к свободному столику у окна. Там обзор был просто чудеснейший… на место скопления бродяг (ужас, как это звучит…) и пьяниц, которых в заведения уже просто не пускали. Ну, а раз разговор зашёл о чём-то, чем можно смочить горло… тот тут будет очень кстати кружечка сливочного пива. Именно таковую заказал себе Сириус и, в ожидании своего «чуда», уткнулся в окно. Но ничего нового он там, увы, не обнаружил. «Хотя.. почему? Вон там какой-то новый типок появился» - ухмыльнулся Блэк и подпёр рукой подбородок.
Как ни крути, а в подобной обстановке грузные мысли сами лезут тебе в голову. Например, воспоминания о недавнем и, наконец, последнем конфликте Блэка со своей семьёй. «Что сказать, мамочка опять с катушек слетела…» - На этот раз терпение Сириуса лопнуло, и он поставил крест на своих связях с родственничками. После этого шага даже… жить легче стало! Можно набрать в грудь побольше воздуха! Пришло осознание того, что теперь он точно ни от кого не зависит, что никто больше не будет его пилить, что ему не придётся возвращаться на рождество в свой милый, милый дом… «Жизнь стала просто раем» - не без удовольствия подметил для себя Бродяга и пододвинул к себе кружку, которую только что ему поставили на стол.
«Ладно, чёрт с ними со всеми. Мы никогда не могли жить вместе под одной крышей… единственной моей отрадой там был брат… но и он, держу пари, пойдёт по стопам родителей. А жаль… меньше всего на свете мне хотелось бы играть против него» - качнул головой Сириус и уж было хотел припомнить дальних сестричек, как тут одна из таковых мелькнула в окне. «Ну, нет! Неееееет, пожалуйста, только не она! О, Мерлин, пусть у меня лучше хвост отвалится, только бы эта ведьма мимо прошла!» - взмолился Блэк, со всего замаху уронив голову на стол. Тут же в его сторону обратились несколько пар заинтересованных глаз. Наверное, они подумали, что это ещё один алкоголик, который уже перебрал, но его внешние данные говорили об обратном. Поэтому молодого человека никто трогать не стал. Вот и  правильно… не надо. «Что я такого сделал сегодня, что меня ждёт наказание похлеще пыток телесных Что я такого сотворил, за что должен лицезреть свою сестричку?!?» - скривился Сириус и поднял, наконец, голову, чтобы окончательно убедиться в провале этой вылазки. Естественно, Беллатриса Блэк не могла просто пройти по улице! Нет, что вы! Судьба не такая скучная штука! И не такая гуманная, как порой кажется…
«Просто блеск!» - закатил глаза Бродяга, когда услышал, как за его кузиной закрывается ветхая дверь. «Может, она меня не заметит?» - наивно предположил Гриффиндорец и ещё больше отвернулся к окну, сунув нос в кружку со сливочным пивом. «Я даже буду рад, если сейчас эта штука попадёт мне в нос, и я задохнусь! Или в бар ворвётся ураган и унесёт меня отсюда… или.. я даже не знаю! О, Боже, да всё, что угодно, только не… она!» - зажмурился Блэк. Ох, кто бы знал, как он ненавидел Беллу, с её…. Заскоками. Особенно теперь, когда их отношения накалились до предела. Нельзя им встречаться! «Да и не надо это никому из нас… надеюсь, что это понимаю не только я.. так, моет, удастся улизнуть?» - мелькнула мысль в голове Сириуса. О, да, она обнадеживала, но не достаточно. «Я бы с удовольствием её придушил, но эдак лет пять назад шляпа выбрала для меня другой путь» - с долей иронии подумал Бродяга.
Он никогда не отличался трусостью. Он никогда не избегал трудностей или проблем. Он никогда не притворялся или играл. Но Белла… это нечто такое, от чего в принципе держаться нужно подальше. «Однако, если уж всё обернётся не в мою сторону, то…  этот бар по крупному влип!»
Чёрт возьми, он только что порвал все связи со своей семьей! Кому захочется на следующий же день поле этого встречаться с кем-то из родственников?! И чем такая стачка может ещё закончится, если не конфликтом? Тем более, если тут сама Белла, у которой к истерикам талант... Увы, я тоже терпеть не стану. Так что мирного выхода тут не вижу совсем. Хотя... может, хоть поговорить в случае чего удастся? Ну, спокойно так, по людски... хм, уже смешно звучит...

Отредактировано Sirius Black (2011-12-04 23:00:30)

+2


Вы здесь » Marauders. Cantus cycneus. » 'омут памяти » black black heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно